Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Liebende/Angela & Eva, handsigniert, datiert Augustiner 21.4.83, aquarellierte Kohlezeichnung, Blatt 16, Bildausschnitt 41 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt wellig
06.12.2021 - 15:31
- Realized price: **
EUR 400.-
EUR 300.-
Werner Augustiner *
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:31 |
** Purchase price excl. charges and taxes